ONLINE-APOTHEKE JUVALIS MEINE KOMPETENTE VERSANDAPOTHEKE TEL 03471-3643-333

AP = apothekenpflichtig 

Aspirin Complex Granulat (20 Stück)

Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
20 St / N2
PZN 04114918
verfügbar
 
AVP* 14,99
Sie sparen 5,78
Preis 9,21
Preis pro 1 St: 0,46 €
Alle Preise inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
  • Selbstzahler
    Preis: 9,21
  • Privatrezept
    Preis: 9,21
  • Kassenrezept¹
    Preis: 5,00
  • Zuzahlungsbefreit²
    Preis: 0,00
 
Anzahl
+
Shoppen Sie weitere Aspirin Produkte im
Aspirin Markenshop
  • Effektives Kombipräparat gegen Erkältungsbeschwerden
  • Lindert Kopfschmerzen, Halsschmerzen, Gliederschmerzen
  • Senkt das Fieber
  • Löst die Verstopfung in der Nase und sogar den Nebenhöhlen
  • Wirkt entzündungshemmend

Was ist Aspirin Complex?

Aspirin Complex ist ein Arzneimittel mit schmerzlindernden (analgetischen), entzündungshemmenden (antiphlogistischne), fiebersenkenden (antipyretischen) und nasenschleimhautabschwellenden Eigenschaften mit den zwei hocheffizienten Wirkstoffen Acetylsalicylsäure und Pseudoephedrin.

Aspirin Complex Granulat (20 Stück) Preis → € 9,21

In unserer Versandapotheke Juvalis kaufen Sie Aspirin Complex Granulat (20 Stück) von Bayer Vital GmbH heute mit 39% Preisvorteil gegenüber AVP*.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Bei Juvalis → Aspirin Complex Granulat (20 Stück) günstig bestellen

Juvalis, Ihre deutsche Online Apotheke mit mehr als 300 Jahren Apothekentradition hat Aspirin Complex Granulat (20 Stück) 20 St (PZN: 04114918) von Bayer Vital GmbH für Sie im Angebot. Die Preise für Aspirin Complex Granulat (20 Stück) in unserer Internetapotheke sind freibleibend. Weitere Informationen über das Arzneimittel lesen Sie in der Packungsbeilage unter folgendem Link: Gebrauchsinformation
Mein Warenkorb
Anzahl: 0
Preis: € 0,00
Sicher zahlen
Meine Vorteile
Zertifizierte deutsche
Versandapotheke
Super Preise mit bis zu
65% Rabatt**
Zuverlässiger Versand
mit DHL & Hermes
Mehr als 1 Million
zufriedene Kunden
Online-Shopping mit Geld-zurück-Garantie
Kundenmeinungen
Aktion
Das vielseitig wirksame Mittel bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 20,96
Sie sparen 7,08
50 ml 13,88
Bekämpft den Schleim, löst die Entzündung, befreit die Atemwege
AVP* 21,75
Sie sparen 8,16
50 St 13,59
neutralisiert Säuren & beugt Zahnsteinbildung vor
UVP** 4,95
Sie sparen 1,31
75 ml 3,64
Augentropfen gegen allergisch bedingte Bindehautentzündungen
UVP** 6,59
Sie sparen 3,66
20X0.5 ml 2,93
Empfehlenswert zur Mineralstoffversorgung
200 ST 10,60